Реализуемые образовательные программы

Начальное общее образование

1 класс

Предметы  Автор программы
Обучение грамоте (письмо)

 

Беляева Татьяна Евгеньевна

Титова Галина Владимировна

Лаврентьева Ольга Викторовна

 

 

Обучение грамота (чтение)
Изобразительное искусство
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Русский язык
Физическая культура Михеева Ольга Николаевна
Музыка Толстов Сергей Александрович

2 класс

Изобразительное искусство

 

Спиридонова Елена Сергеевна

Медведева Ольга Владимировна

Иванцова Лидия Владимировна

 

Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Русский язык
Физическая культура Башкирова Елена Владимировна
Музыка Толстов Сергей Александрович
Английский язык Федулова Майя Петровна

3 класс

Изобразительное искусство

Харитонова Ирина Витальевна

Власова Ирина Александровна

Архипова Наталья Анатольевна

 

Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Русский язык
Физическая культура Менджул Надежда Вячеславовна
Музыка  Толстов Сергей Александрович
Английский язык Сидорова Татьяна Нестеровна

4 класс

Изобразительное искусство

Павлова Людмила Савельевна

Гулина Светлана Владимировна

Софронова Светлана Евгеньевна

 

Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Русский язык
Физическая культура Менджул Надежда Вячеславовна
Музыка Толстов Сергей Александрович
Английский язык Федулова Майя Петровна

 

Основное общее образование, среднее общее образование 

Русский язык 

5 классы— Автор программы:  Полякова Екатерина Ильинична, Морозова Ольга Вячеславовна

6 классы — Автор программы: Зорина Анна Анатольевна, Семёнова Елена Александровна

7 классы — Автор программы: Морозова Ольга Вячеславовна, Шишова Галина Сергеевна, Полякова Екатерина Ильинична

8 классы — Автор программы: Морозова Ольга Вячеславовна, Шишова Галина Сергеевна

9 классы — Автор программы: Бакланова Людмила Александровна, Семёнова Елена Александровна, Шишова Галина Сергеевна

10 классы — Автор программы: Бакланова Людмила Александровна, Морозова Ольга Вячеславовна

11 классы — Автор программы: Семёнова Елена Александровна, Бакланова Людмила Александровна

Литература

5 классы— Автор программы: Полякова Екатерина Ильинична, Морозова Ольга Вячеславовна

6 классы — Автор программы: Зорина Анна Анатольевна, Семёнова Елена Александровна

7 классы — Автор программы: Морозова Ольга Вячеславовна, Шишова Галина Сергеевна, Полякова Екатерина Ильинична

8 классы — Автор программы: Морозова Ольга Вячеславовна, Шишова Галина Сергеевна

9 классы — Автор программы: Бакланова Людмила Александровна, Семёнова Елена Александровна, Шишова Галина Сергеевна

10 классы— Автор программы: Бакланова Людмила Александровна, Морозова Ольга Вячеславовна

11 классы — Автор программы: Семёнова Елена Александровна, Бакланова Людмила Александровна

Математика

5 — 6 классы —  Автор программы: Погодина Ольга Вячеславовна, Деев Илья Геннадьевич, Крупина Наталья Ивановна

Валиева Фанузя Галимзяновна, Погодина Ольга Вячеславовна, Деев Илья Геннадьевич, Васильева Татьяна Григорьевна

7 классы (алгебра, геометрия)  -Автор программы: Крупина Наталья Ивановна, Погодина Ольга Вячеславовна

8 классы (алгебра, геометрия) — Автор программы: Крупина Наталья Ивановна, Мамина Любовь Александровна

9 классы (алгебра, геометрия) — Автор программы: Мамина Любовь Александровна, Валиева Фанузя Галимзяновна, Крупина Наталья Ивановна,  Деев Илья Геннадьевич

10 классы -Автор программы: Васильева Татьяна Григорьевна, Мамина Любовь Александровна

Алгебра

11 классы — Автор программы: Васильева Татьяна Григорьевна

Геометрия

11 классы -Автор программы: Васильева Татьяна Григорьевна

История 

5 классы — Автор программы: Уфиркина Татьяна Алексеевна, Попатенко Николай Иванович, Калиновская Людмила Анатольевна

6 классы — Автор программы: Шахбазян Арцви Грайрович

7 классы — Автор программы: Попатенко Николай Иванович

8 классы — Автор программы: Шахбазян Арцви Грайрович

9 классы — Автор программы: Попатенко Николай Иванович

10 классы (базовый уровень) — Автор программы: Калиновская Людмила Анатольевна, Гольцов Сергей Сергеевич

10 классы (профильный уровень) — Автор программы: Калиновская Людмила Анатольевна, Гольцов Сергей Сергеевич

11 классы (базовый уровень) — Автор программы: Калиновская Людмила Анатольевна, Гольцов Сергей Сергеевич

11 классы (профильный уровень) — Автор программы: Калиновская Людмила Анатольевна, Гольцов Сергей Сергеевич

Обществознание

5 классы — Автор программы: Уфиркина Татьяна Алексеевна, Попатенко Николай Иванович, Калиновская Людмила Анатольевна

6 классы— Автор программы: Шахбазян Арцви Грайрович

7 классы — Автор программы: Попатенко Николай Иванович

8 классы— Автор программы: Шахбазян Арцви Грайрович

9 классы — Автор программы: Попатенко Николай Иванович

10 классы (базовый уровень)— Автор программы: Калиновская Людмила Анатольевна, Гольцов Сергей Сергеевич

10 классы (профильный уровень) — Автор программы: Калиновская Людмила Анатольевна, Гольцов Сергей Сергеевич

11 классы (базовый уровень) — Автор программы: Калиновская Людмила Анатольевна, Гольцов Сергей Сергеевич

11 классы (профильный уровень) — Автор программы: Калиновская Людмила Анатольевна, Гольцов Сергей Сергеевич

Экономика

10 класс — Автор программы: Калиновская Людмила Анатольевна

Основы духовно-нравственной  культуры народов России

5 класс — Автор программы: Калиновская Людмила Анатольевна

Физика

7 класс — Автор программы: Иванова Ольга Николаевна

8 класс — Автор программы: Родаловский Александр Федорович

9 класс -Автор программы: Иванова Ольга Николаевна

10 классы  (базовый уровень)-Автор программы: Родаловский Александр Федорович

10 классы (профильный уровень)-Автор программы: Иванова Ольга Николаевна

11 классы (базовый уровень)— Автор программы: Иванова Ольга Николаевна

11 классы (профильный уровень) — Автор программы: Иванова Ольга Николаевна

Астрономия

10 классы — Автор программы: Родаловский Александр Федорович

География

5 классы — Автор программы: Сафина Алия Талгатовна, Моисеева Елена Николаевна

6 классы -Автор программы: Сафина Алия Талгатовна

7 классы — Автор программы: Сафина Алия Талгатовна, Моисеева Елена Николаевна

8 классы —  Автор программы: Моисеева Елена Николаевна

9 классы —  Автор программы: Моисеева Елена Николаевна

10 классы —  Автор программы: Моисеева Елена Николаевна

Биология

5 классы — Автор программы: Славкина Юлия Александровна

6 классы — Автор программы: Славкина Юлия Александровна

7 классы — Автор программы: Славкина Юлия Александровна

8 классы — Автор программы: Иванова Татьяна Александровна

9 классы — Автор программы: Иванова Татьяна Александровна

10 классы — Автор программы: Иванова Татьяна Александровна, Мичурина Альбина Николаевна

11 классы — Автор программы: Иванова Татьяна Александровна

Химия 

8 классы — Автор программы: Мичурина Альбина Николаевна

9 классы — Автор программы: Мичурина Альбина Николаевна

10 классы (базовый, углубленный) — Автор программы: Мичурина Альбина Николаевна

11 классы — Автор программы: Мичурина Альбина Николаевна

 Английский язык

5 классы — Автор программы: Саблукова Татьяна Николаевна, Федулова Майя Петровна

6 классы — Автор программы: Саблукова Татьяна Николаевна

7 классы — Автор программы: Федулова Майя Петровна, Саблукова Татьяна Николаевна

8 классы — Автор программы: Клоконос Елена Геннадьевна

9 классы —  Автор программы: Клоконос Елена Геннадьевна

10 классы —  Автор программы: Клоконос Елена Геннадьевна

11 классы —  Автор программы: Клоконос Елена Геннадьевна

Информатика

5 класс – Автор программы: Семёнов Сергей Ильич

6 класс – Автор программы: Семёнов Сергей Ильич

7 класс – Автор программы: Семёнов Сергей Ильич

8 класс– Автор программы: Семёнов Сергей Ильич

9 класс – Автор программы: Семёнов Сергей Ильич

10 класс – Автор программы: Семёнов Сергей Ильич

11 класс – Автор программы: Семёнов Сергей Ильич

Музыка

5 классы – Автор программы: Толстов Сергей Александрович

6 классы – Автор программы: Толстов Сергей Александрович

7 классы – Автор программы: Толстов Сергей Александрович

8 классы — Автор программы: Сысоева Елизавета Васильевна

Изобразительно искусство

5 классы – Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна

6 классы – Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна

7 классы – Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна

ОП

10 классы – Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна

11 классы –Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна

ИПД

8 классы — Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна, Павленко Антонина Фёдоровна

9 классы— Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна, Павленко Антонина Фёдоровна, Путинас Виттольд Иосифович

Индивидуальный проект 

10 класс — Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна

Основы проектирования

11 класс — Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна

Технология

5 классы – Автор программы: Павленко Антонина Фёдоровна, Путинас Виттольд Иосифович

6 классы – Автор программы: Павленко Антонина Фёдоровна, Путинас Виттольд Иосифович

7 классы – Автор программы: Павленко Антонина Фёдоровна, Путинас Виттольд Иосифович

8 классы –Автор программы: Павленко Антонина Фёдоровна, Путинас Виттольд Иосифович

ЭПнРТ

11 классы – Автор программы: Павленко Антонина Фёдоровна, Путинас Виттольд Иосифович

Искусство

8 классы — Автор программы: Путинас Виттольд Иосифович

Черчение

9 классы — Автор программы: Путинас Виттольд Иосифович

Физическая культура

5 классы — Автор программы: Михеева Ольга Николаевна

6 классы–Автор программы: Башкирова Елена Владимировна, Жиряков Вячеслав Евгеньевич

7 классы – Автор программы: Михеева Ольга Николаевна

8 классы –Автор программы: Кудряшова Татьяна Сергеевна, Менджул Надежда Вячеславовна

9 классы — Автор программы: Максимов Сергей Александрович, Кудряшова Татьяна Сергеевна, Башкирова Елена Владимировна

10 классы (юноши, девушки)– Автор программы: Башкирова Елена Владимировна, Жиряков Вячеслав Евгеньевич

11 классы (юноши, девушки)– Автор программы: Башкирова Елена Владимировна, Жиряков Вячеслав Евгеньевич

ОБЖ

11 класс   Автор программы: Жиряков Вячеслав Евгеньевич

10 класс Автор программы: Жиряков Вячеслав Евгеньевич

 9 класс   Автор программы: Жиряков Вячеслав Евгеньевич

8 класс  Автор программы: Жиряков Вячеслав Евгеньевич

 

Структурные подразделения

СП Детский сад «Аленушка»

Предмет Автор программы
Рабочая программа совместной деятельности педагога с детьми 2-3 лет, 1-ая младшая группа Острикова В.А.
Рабочая программа совместной деятельности педагога с детьми 3-4 лет, 2-ая младшая группа Почитаева Р.Г.
Рабочая программа коррекционно-развивающей работы в логопедической группе для детей с общим недоразвитием речи (старшая группа) Четверикова К.И.
Рабочая программа коррекционно-развивающей работы в логопедической группе для детей с общим недоразвитием речи (подготовительная  группа) Толстова Т.С.
Адаптированная образовательная программа совместной деятельности педагога с детьми раннего возраста компенсирующей направленности Трошкина О.Н.
Адаптированная образовательная программа совместной деятельности педагога с детьми 6-7 лет 1-ая подготовительная коррекционная группа

Леонтьева А.М.

Панченко Т.П.

Адаптированная образовательная программа для детей дошкольного возраста с ОВЗ  совместной деятельности педагога с детьми 6-7 лет подготовительной коррекционной группы

Ежова Т.А.

Таразанова Г.Н.

Адаптированная образовательная программа совместной деятельности педагога с детьми 5-6 лет старшая логопедическая группа

Трошкина Л.Я.

Коновалова Е.И.

Рабочая программа совместной деятельности педагога с детьми 4-7 лет (разновозрастная группа) по направлению «Физическое развитие» Куличева О.С.
Рабочая программа совместной деятельности педагога с детьми 2-3 лет (первая младшая группа) по направлению «Физическое развитие» Куличева О.С.
Рабочая программа совместной деятельности педагога с детьми 6-7 подготовительной группы компенсирующей направленности по направлению «Физическое развитие» Куличева О.С.
Рабочая программа совместной деятельности педагога с детьми 5-6 старшей группы компенсирующей направленности по направлению «Физическое развитие» Куличева О.С.
Рабочая программа совместной деятельности педагога с детьми 3-4 лет (вторая младшая группа) по направлению «Физическое развитие» Куличева О.С.

СП Детский сад «Золотой Ключик»

Предмет Автор программы
Рабочая программа коррекционно-развивающей работы в логопедической группе для детей с общим недоразвитием речи (подготовительная группа) Четверикова К.И.
Рабочая программа коррекционно-развивающей работы в логопедической группе для детей с общим недоразвитием речи (старшая группа) Четверикова К.И.
Адаптированная образовательная программа совместной деятельности педагога с детьми 5-6 лет старшая логопедическая группа Гвардецева М.В. Мокшина О.Н.

 

Comments are closed.