Реализуемые адаптированные образовательные программы

Начальное общее образование

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 класс

Предметы Автор программы
Грамота (письмо)

Беляева Татьяна Евгеньевна

Титова Галина Владимировна

Лаврентьева Ольга Викторовна

 

 

 

Грамота (чтение)
Изобразительное искусство
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Русский язык
Музыка Толстов Сергей Александрович

2 класс

Изобразительное искусство

Спиридонова Елена Сергеевна

Медведева Ольга Владимировна

Иванцова Лидия Владимировна

 

Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Русский язык
Английский язык Федулова Майя Петровна
Музыка Толстов Сергей Александрович

3 класс

Изобразительное искусство

Харитонова Ирина Витальевна

Власова Ирина Александровна

Архипова Наталья Анатольевна

 

Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Русский язык
Английский язык Сидорова Татьяна Нестеровна
Музыка Толстов Сергей Александрович

4 класс

Изобразительное искусство

Павлова Людмила Савельевна

Гулина Светлана Владимировна

Софронова Светлана Евгеньевна

 

 

Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Русский язык
Музыка  Толстов Сергей Александрович
Английский язык  Федулова Майя Петровна

 

Основное общее образование, среднее общее образование 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык 

5 класс — Автор программы: Полякова Екатерина Ильинична, Морозова Ольга Вячеславовна

6 класс — Автор программы: Зорина Анна Анатольевна, Семёнова Елена Александровна

7 класс — Автор программы: Морозова Ольга Вячеславовна, Шишова Галина Сергеевна, Полякова Екатерина Ильинична

8 класс — Автор программы: Морозова Ольга Вячеславовна, Шишова Галина Сергеевна

9 класс — Автор программы: Бакланова Людмила Александровна, Семёнова Елена Александровна, Шишова Галина Сергеевна

Литература

5 класс — Автор программы: Полякова Екатерина Ильинична, Морозова Ольга Вячеславовна

6 класс — Автор программы: Зорина Анна Анатольевна, Семёнова Елена Александровна

7 класс — Автор программы: Морозова Ольга Вячеславовна, Шишова Галина Сергеевна, Полякова Екатерина Ильинична

8 класс — Автор программы: Морозова Ольга Вячеславовна, Шишова Галина Сергеевна

9 класс — Автор программы: Бакланова Людмила Александровна, Семёнова Елена Александровна, Шишова Галина Сергеевна

Математика

5 класс —  Автор программы: Погодина Ольга Вячеславовна, Деев Илья Геннадьевич, Крупина Наталья Ивановна

6 класс — Автор программы: Валиева Фанузя Галимзяновна, Погодина Ольга Вячеславовна, Деев Илья Геннадьевич

Алгебра 

7 класс — Автор программы: Крупина Наталья Ивановна, Погодина Ольга Вячеславовна

8 класс — Автор программы: Крупина Наталья Ивановна, Мамина Любовь Александровна

9 класс — Автор программы: Мамина Любовь Александровна, Валиева Фанузя Галимзяновна, Крупина Наталья Ивановна,  Деев Илья Геннадьевич

 

Геометрия

7 класс — Автор программы: Крупина Наталья Ивановна, Погодина Ольга Вячеславовна

8 класс — Автор программы: Крупина Наталья Ивановна, Мамина Любовь Александровна

9 класс — Автор программы: Мамина Любовь Александровна, Валиева Фанузя Галимзяновна, Крупина Наталья Ивановна,  Деев Илья Геннадьевич

История 

5 класс — Автор программы: Уфиркина Татьяна Алексеевна, Попатенко Николай Иванович, Калиновская Людмила Анатольевна

6 класс — Автор программы: Шахбазян Арцви Грайрович

7 класс — Автор программы: Попатенко Николай Иванович

8 класс — Автор программы: Шахбазян Арцви Грайрович

9 класс — Автор программы: Попатенко Николай Иванович

Обществознание

5 класс — Автор программы: Уфиркина Татьяна Алексеевна, Попатенко Николай Иванович, Калиновская Людмила Анатольевна

6 класс — Автор программы: Шахбазян Арцви Грайрович

7 класс — Автор программы: Попатенко Николай Иванович

8 класс — Автор программы: Шахбазян Арцви Грайрович

9 класс — Автор программы: Попатенко Николай Иванович

Физика

7 класс — Автор программы: Иванова Ольга Николаевна

8 класс — Автор программы: Родаловский Александр Федорович

9 класс — Автор программы: Иванова Ольга Николаевна

География

5 класс — Автор программы: Сафина Алия Талгатовна, Моисеева Елена Николаевна

6 класс — Автор программы: Сафина Алия Талгатовна

7 класс — Автор программы: Сафина Алия Талгатовна, Моисеева Елена Николаевна

8 класс — Автор программы:  Моисеева Елена Николаевна

9 класс —  Автор программы: Моисеева Елена Николаевна

Биология

5 класс — Автор программы: Славкина Юлия Александровна

6 класс -Автор программы: Славкина Юлия Александровна

7 класс — Автор программы: Славкина Юлия Александровна

8 класс -Автор программы: Иванова Татьяна Александровна

9 класс — Автор программы: Иванова Татьяна Александровна

Химия 

8 класс — Автор программы: Мичурина Альбина Николаевна

9 класс — Автор программы: Мичурина Альбина Николаевна

 Английский язык

5 класс — Автор программы: Саблукова Татьяна Николаевна, Федулова Майя Петровна

6 класс — Автор программы: Саблукова Татьяна Николаевна, Панакшина Надежда Афанасьевна

7 класс — Автор программы: Федулова Майя Петровна, Саблукова Татьяна Николаевна

8 класс — Автор программы: Клоконос Елена Геннадьевна, Панакшина Надежда Афанасьевна

9 класс —  Автор программы: Клоконос Елена Геннадьевна, Панакшина Надежда Афанасьевна

Информатика

5 класс – Автор программы: Семёнов Сергей Ильич

6 класс – Автор программы: Семёнов Сергей Ильич

7 класс – Автор программы: Семёнов Сергей Ильич

8 класс – Автор программы: Семёнов Сергей Ильич

9 класс – Автор программы: Семёнов Сергей Ильич

Музыка

5 класс – Автор программы: Толстов Сергей Александрович

6 класс – Автор программы: Толстов Сергей Александрович

7 класс – Автор программы: Толстов Сергей Александрович

8 класс — Автор программы: Сысоева Елизавета Васильевна

Изобразительно искусство

5 класс – Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна

6 класс – Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна

7 класс – Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна

ИПД

8 класс — Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна, Павленко Антонина Фёдоровна

9 класс -Автор программы: Кириллова Светлана Анатольевна, Павленко Антонина Фёдоровна, Путинас Виттольд Иосифович

Технология

5 класс – Автор программы: Павленко Антонина Фёдоровна, Путинас Виттольд Иосифович

6 класс – Автор программы: Павленко Антонина Фёдоровна, Путинас Виттольд Иосифович

7 класс – Автор программы: Павленко Антонина Фёдоровна, Путинас Виттольд Иосифович

8 класс – Автор программы: Павленко Антонина Фёдоровна, Путинас Виттольд Иосифович

Искусство

8 класс — Автор программы: Путинас Виттольд Иосифович

Черчение

9 класс — Автор программы: Путинас Виттольд Иосифович

 

Comments are closed.