24 ноября 2020 года в ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с.Исаклы представителями общешкольного родительского комитета была осуществлена проверка требований Роспотребнадзора по соблюдению требований организации работы в условиях эпидемии (проверка пропускного режима, обработка рук, масочный режим для работников школы, разграничение классов во время перемен, работа рециркуляторов и т.д.). Вместе с тем, проверены условия организации питания обучающихся и исполнение решения общешкольного родительского комитета по использованию детьми мобильных устройств во время уроков.

Представители родительского комитета проверили журналы учета температурного режима детей и сотрудников, посетили школьную столовую, просмотрели меню, сняли пробы пищи.

Посетили родители 4-5 классы, обучающиеся в очном режиме, поговорили с детьми, выяснили, что телефоны ребята во время уроков отключают, так как с ними были проведены беседы, на которых им доведено решение родителей о запрете на использование телефона во время уроков. Беседы проводили классные руководители еще в начале учебного года.

В целом, родители положительно оценили организацию работы школы в период ограничений, замечаний не высказали.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.